Вопросы и ответы (F.A.Q.)

Ниже Вы можете найти ответы на некоторые наиболее часто задаваемые вопросы и решения для некоторых проблем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
K-Lite Codec Pack
Комментарии: 10
  1. Igor

    Не работает(

  2. Алексей

    Спасибо за пакет кодеков. Возникла необходимость реанимировать WXP в старом ноуте, и кодеки очень пригодились! Почему-то только ваш пакет стал устанавливаться, из других источников не хотели)))

  3. Ирина

    Действительно достойное место для полноценного сотрудничества! Не много расстраивает то что, убрали поддержку ffdshow постпроцесса, с помощью данной функции было легко настраивать съемку в движении и резкость. Качала пакет кодеков для ПК нареканий нет, все работает отлично за что отдельное спасибо! В общем и целом очень довольна! Большое спасибо!

  4. Денис

    Почему, почему убрали поддержку ffdshow постпроцесса, который позволял настраивать видео на лету:резкость и прочее? Это никуда не годится, ваш Lav декодер никуда не годится!

  5. Андрей

    У меня K-Lite 4.5.2 перестал показывать картинку (воспроизводит только звук), снёс его и переустановил версию 14.5.2 но при этом видео также воспроизводит только звук. Что делать?

  6. stas

    как скачать версию для хр?

  7. Олег

    Скачал пакет кодеков на новый ноутбук все установилось хорошо, работает. На старом, более слабом, были проблемы с работой.

  8. Владимир

    На винду сервер 2008 идут кодеки?

  9. Какого хрена ваш пакет устанавлиает спаммные приложения?

    По окончанию установки ваш процесс закрыл не спрашивая браузер хром, потерял все мои открытые вкладки без возможности их возврата и еще установил какое то дополнения в мой хром автоматически без единого подтверждения!

  10. Владимир

    иконки фильмов перестали показывать предпросмотр,а показывает расширение видео

Добавить комментарий